ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
11:00 — 23:00
сейчас не работает
30 мин 1 час 2 часа
Прием у себя 5000 5000 10000
Выезд на дом 10000 20000

Возраст:
27 лет
Образование:
Профессиональные курсы
Опыт работы:
6 лет
Где:
Кому:
Меня зовут Софи. Мои программы-это совокупность классического, восточного, релаксационного, лимфодренажного и др. массажей. Предлагаю как готовые программы, так и составленные для гостя индивидуально. Очень рекомендую свою любимую программу: 💖Экстра, любимая💖-10000, 60 мин; 20000, 120 мин. Программы выполняю на массажном столе, татами, или диване.

Мои образовательные курсы: массажная школа Искусство прикосновения; школа массажа Сиам; учебно подготовительный центр Florance.

Принимаю в паре мин от метро, индивидуально, без каких-либо посредников. Но, если Вы являетесь ценителем ставшего популярным массажа в 4 руки 🤲🤲, позову на программу свою любимую подругу-колегу 💞, будет интересно! Есть эксклюзивная программа - сессия⚡, Только у нас 💯❗Добро пожаловать!

Я предлагаю вкусные чаи и кофе, сладости к ним. Большой ассортимент масел на выбор, есть без запаха. Свечи, благовония-по вашему желанию, эротичное освещение, располагающая, достойная обстановка. Во дворе есть бесплатные парковочные места.

📲 Запись веду по телефону, не по переписке. Мне необходимо услышать собеседника. При любом проявлении хамства, неуважения и т.п, блокирую. Так же не приемлю фамильярность и развязность. Воспитанным, адекватным людям - добро пожаловать в гости!

Звоните в указанное здесь рабочее время. Если пожелаете записаться ко мне в иное время, сможете сделать это по предоплате.

Я всегда рада новым знакомствам, и особенно-постоянным, любимым, гостям!